КУРСЫ АДМИНИСТРАТОРОВ
(барбершопа, салона красоты, парикмахерской, медцентра)
Начни зарабатывать сразу же после окончания курса.
Лучших трудоустраиваем!
7 дней (28 часов)
250 руб.
7 занятий по 4 часа
До 6 человек
40% теории и 60% практики
Оговаривается индивидуально
Утренняя группа 10:00 - 14:00 Вечерняя группа 18:00 - 22:00

На данный момент, в Минске насчитывается более 750 вакансий администраторов.

Как вы думаете почему?

Во-первых, востребованность профессии.
Согласно статистике, каждую неделю в Минске открывается 2-3 салона красоты, парикмахерские или медцентры.
И всем им необходим толковый и грамотный администратор.

Во-вторых, грамотных специалистов на рынке совсем немного. И они всегда будут необходимы.

В-третьих, работа администратором поможет понять бизнес «изнутри», увидеть, как все работает, и окажется отличным стартом если вы надумаете открыть свой бизнес.

На данный момент, в Минске насчитывается более 750 вакансий администраторов.

Как вы думаете почему?

Во-первых, востребованность профессии.
И всем им необходим толковый и грамотный администратор.

Во-вторых, грамотных специалистов на рынке совсем немного. И они всегда будут необходимы/в цене.

КТО МЫ?
Выпустили более 200 барберов, которые работают не только в Беларуси, но и странах ближнего и дальнего зарубежья.
Мы школа подготовки барберов «B-school» - самая крупная и одна из старейших школ барберинга.
ПОЧЕМУ МЫ?
Отличный вопрос!
Потому что наша школа - партнер крупнейших барбершопов Беларуси.

Мы знаем всё о работе администратора барбершопа - требования, критерии, компетенции. Мы готовим специалистов так, чтобы вы могли влиться в работу с первого же дня, и сразу же стали ценным кадром и начали хорошо зарабатывать с первого месяца работы.
Отличный вопрос!
Потому что наша школа - партнер крупнейших барбершопов Беларуси.

ЧТО МЫ ДАЕМ?
Вы пройдете полный курс обучения, в который включены все основополагающие моменты работы администратора, начиная от работы с кассовым аппаратом и заканчивая психологией клиента и способами увеличения продаж в салоне, Вы увеличиваете продажи, вам увеличивают зарплату :).
Вы пройдете полный курс обучения, в который включены все основополагающие моменты работы администратора, начиная от работы с кассовым аппаратом и заканчивая психологией клиента и способами увеличения продаж в салоне. Вы увеличиваете продажи, вам увеличивают зарплату :).
НАЙДУ ЛИ Я РАБОТУ?
Это легко проверить – откройте любой сайт с вакансиями. Но это крайний случай...

Обычно всех наших выпускников «разбирают» еще до окончания обучения.

КОНЕЧНО!
КАКОЙ БУДЕТ МОЯ ЗП?
Доход администратра зависит от нескольких факторов:
Графика работы
В Минске зарплата стартует от 800 рублей в зависимости от графика работы.

Вы можете зарабатывать и при этом иметь достаточно свободного времени – для основной учебы, занятий спортом, саморазвития, да и просто для отдыха и развлечений.
Мотивационного пакета
Дополнительных обязанностей
ЧТО В СЕБЯ ВКЛЮЧАЕТ ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ?

Никакой воды – только самое важное!
  • Введение в профессию
  • Грамотное видение социальных сетей.
    Тонкости и секреты
  • Функциональные обязанности,
    внутренний документооборот
  • Ведение клиентской базы
  • Правила внутреннего распорядка
  • Разрешение конфликтов, психология клиентов ,
    типы клиентов
  • Общие нормы санитарии и гигиены.
    Стерилизация и дезинфекция.
  • Общение, этикет, нормы поведения в салоне
  • Основы менеджмента салона
  • Финансовый учет
  • Мерчендайзинг в салоне
  • Основы фотосъемки сторис
  • Внешний вид
  • Структура сети и взаимодействие между салонами
  • Знание кассы и кассовой дисциплины
  • Контролирующие органы
  • Техники продаж , приход и учет товара,
    проведение инвентаризации
  • Важность администратора, его обязанности
    и требования к нему
ЕСТЬ ЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ КАРЬЕРНОГО РОСТА?

Однозначно есть!
Администратор по сути является помощником руководителя, его заместителем. Ведь от администратора зависит останется ли доволен клиент, придет ли еще раз, порекомендует ли услуги своим друзьям и близким.
Многие администраторы довольно быстро вырастают в управляющего салона, так как знают все процессы изнутри, грамотно управляют ими, являются доверенным лицом владельца, так как отвечают за все ключевые показатели – клиентов.
Кроме того, работа администратором это отличная возможность завести много полезных знакомств и связей.
ЕСТЬ ЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ КАРЬЕРНОГО РОСТА?

Однозначно есть!

Администратор по сути является помощником руководителя, его заместителем.
Ведь от администратора зависит останется ли доволен клиент, придет ли еще раз,
порекомендует ли услуги своим друзьям и близким.

КТО ПРЕПОДАЕТ?
АНДРЕЙ МАРАНОВ
Владелец школы подготовки барберов B-school!
Совладелец сети барбершопов.

Успешный бизнесмен, владелец нескольких бизнесов, опыт в продажах более 20 лет. Расскажет о всех тонкостях профессии, поделиться опытом , раскроет секреты успешного трудоустройства и профессионального роста.

ДАРЬЯ ЕЛИСЕЕВА
Даша – жесткий практик. Все свои навыки, опыт получила в полях. Вела такие значимые проекты как Чемпионат Европы по фигурному катанию, заключительный этап кубка мира по конькобежному спорту, 31международный космический конгресс, ежегодная конференция по маркетингу «Digital GO».

Сегодня администрирует несколько успешных бизнесов, поэтому знает не понаслышке обо всех плюсах и минусах этой профессии, с удовольствием поделится своим опытом и секретами построения успешной карьеры.

КТО ПРЕПОДАЕТ?
ДАРЬЯ ЕЛИСЕЕВА

Запишитесь на курсы администратора!
Сделайте первый шаг
по карьерной лестнице!