ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ

Каждый ученик часть нашей команды. И ты можешь
стать одним из нас!
Каждый ученик часть нашей команды!
И ты можешь стать одним из нас!
Больше отзывов смотрите на нашем канале
Смотреть отзывы
И еще немного отзывов о нас!
  • Сергей
    Закончил курс Премиум
    Что мне понравилось – «поставили» руку при работе с инструментами, научили видеть образ человека, чтобы предложить ему идеальную стрижку.
    Очень рад, что учился именно здесь.
  • Андрей
    Закончил курс Премиум
    Очень понравилось, что учеников на занятиях немного, и каждому из нас уделялось достаточно внимания. Для меня это очень важно, так как одно дело смотреть со стороны, а другое – делать самому. Круто, что преподаватель не стесняется взять ученика за руку и в буквальном смысле показать и объяснить, как правильно делать.
  • Матвей
    Закончил Базовый курс
    До курса «с нуля» даже ножницы было боязно брать в руки.
    Теперь и ножницами и машинкой работаю практически на «автомате».
    Дают отличную базу для работы и дальнейшего роста! С первого дня работы появились постоянные клиенты.
  • Алексей
    Закончил курс Премиум
    До курсов стриг сам парней в общежитии. В один момент понял, что ни знаний, ни навыков не хватает, чтобы выйти на уровень настоящего барбера.
    Специально пошел на курсы «с нуля», чтобы пройти всю основу.
    Теперь работаю барбершопе, а через пару лет хочу открыть свой!
  • Роман
    Закончил Базовый курс
    До этих курсов заканчивал еще одни. Диплом получил, а в голове какая-то каша – в теории как стричь понимаю, а на практике не всегда получался нужный результат. Отучился здесь, в голове четко отложился алгоритм работы, но самое главное – реально «набил» руку и глаз. Теперь любые, даже самые нестандартные стрижки мне не страшны. После курсов сразу устроился в барбершоп, поработаю несколько лет и хочу переехать в Москву.
  • Антон
    Закончил курс VIP
    Отличная школа. Здесь не просто обучают мастерству барберинга, но и дают руководство о дальнейших путях развития и работы. В общем, я очень доволен!
Стань одним из нас!
Стань лучше нас!