Бритье опасной бритвой и оформление бороды

c 11:00 до 17:00 (6 часов)
220 руб. с отработкой
110 руб. без отработки
2 часа теории
2 часа демонстрации
2 часа практики (отработка на модели)
До 7 человек
ЧТО ЭТО ЗА МАСТЕР-КЛАСС

Этот тренинг включает в себя теорию и практику бритья опасной бритвой, а также оформления бороды и усов.

Вы научитесь правильно определять, создавать и корректировать форму бороды, безупречно брить опасной бритвой, что позволит Вам стать еще более высококлассным и востребованным барбером!

ЧТО ЭТО ЗА МАСТЕР-КЛАСС

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ
  • Анализировать форму лица и подбирать нужную бороду каждому гостю
  • Правилам работы с опасной бритвой и постановке руки
  • Правильной подготовке и доскональной поэтапности выполнения коррекции и бритья бороды
  • Освоите и отработаете технологию влажного бритья
  • Правильной постановке тела при бритье
  • Разновидностях самых распространенных и актуальных бород
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ
  • Анализировать форму лица и подбирать нужную бороду каждому гостю
  • Правилам работы с опасной бритвой и постановке руки
  • Освоите и отработаете технологию влажного бритья
  • Правильной постановке тела при бритье
  • Разновидностях самых распространенных и актуальных бород
ОТЗЫВЫ О МАСТЕР-КЛАССЕ
  • Евгений
    г.Минск
    Работаю барбером год. Долго думал, куда и к кому пойти на мастер-класс по бритью. Остановился на
    B-school. До этого смотрел очень много видео на ютубе, пытался научиться сам. Но работе с инструментом, правильной постановке руки я научился на мастер-классе. Очень понравилась атмосфера в школе! Вся команда очень дружелюбная. Жду новых мастер-классов!
  • Алина
    г.Минск
    Тренер все объяснил доступно. Много практики. У каждого была личная модель. Рекомендую этот мастер-класс всем! Бритье опасной бритвой сейчас очень актуально и чтобы оставаться на волне со всеми нужно постоянно обновлять свои знания! Я работаю парикмахером универсалом уже 5 лет, посещала много различных мастер-классов, организация этой школы очень порадовала!
  • Олег
    г.Новополоцк
    Первый мастер-класс, который заставил сердце биться учащенно. Наблюдая за поисходящим я понял, что я полный ноль и захотелось прокачаться и стать на несколько уровней выше! Это офигенно! Ведь именно это ощущение незнания чего-то и неуверенности в каких-то действиях заставляет работать над собой и двигаться вперед! Спасибо огромное школе за организациию и тренеру Роману за этот мастер-класс!
ОТЗЫВЫ О МАСТЕР-КЛАССЕ
  • Евгений
  • Алина
  • Олег
    г.Новополоцк
Узнай все секреты современного бритья!